13 сентября 2013

Депутаты соберутся на внеочередное заседание Думы

Глава муниципалитета Владимир Кобелев назначил внеочередное заседание Благовещенской городской Думы, которое состоится 13 сентября в 16 часов в каб. 206 по адресу ул. Ленина, 133.

В повестке внеочередного заседания одни вопрос – внесение изменений в бюджет города на 2013 год.

В предоставленном проекте решений предлагается произвести корректировку доходной части городского бюджета на сумму поступивших сверх плана штрафов, санкций, возмещение ущерба в объеме 10 млн. рублей и направить их на увеличение размера резервного фонда администрации города в связи с чрезвычайной ситуацией, сложившейся в городе в результате подтопления. Кроме того, предлагается произвести перераспределение 59 млн. 239 тыс.  рублей - экономию в расходах, сложившуюся в процессе исполнения бюджета текущего года.