29 августа 2013

Депутат по второму округу Сергей Жеребцов помогает благовещенцам просушивать дома

Депутат Благовещенской городской Думы по округу №2 Сергей Жеребцов помогает жителям своего округа просушить пострадавшее жилье.  Дом депутата тоже пострадал от воды. Но его он уже высушил - для этого купил тепловую пушку. А после решил, что оборудование может еще послужить пострадавшим от паводка.

За двое-трое суток такая пушка может высушить один дом, однако многое зависит от площади жилья и степени влажности. Сейчас пушка работает в подтопленных домах по улице Станционной, ее планируют перемещать из дома в дом.

«Это мой любимый округ, люди постоянно обращаются - чем могу, тем и помогаю. Сейчас обратились с проблемой просушки домов. Я уже свой дом просушил, опыт имеется, и помогаю людям, которые живут на моем округе»,- рассказал депутат Благовещенской городской Думы Сергей Жеребцов.