21 августа 2013

Депутаты Благовещенской городской Думы направили средства для помощи пострадавшим от паводка

21 августа 2013 года на внеочередном заседании Благовещенской городской Думы депутаты рассмотрели вопрос о внесении изменений в бюджет города Благовещенска на 2013 год. Как пояснил глава муниципалитета Владимир Кобелев, изменения в главный финансовый документ города вызваны сложившейся в результате паводка чрезвычайной ситуацией и необходимостью увеличения размера резервного фонда администрации Благовещенска на 15 миллионов рублей.

Дополнительные средства направлены из экономии, образовавшейся в ходе выполнения долгосрочной целевой программы «Строительство и реконструкция объектов муниципальной собственности в городе Благовещенске на 2012-2015 годы», и не повлияют на сроки ее исполнения, отметили специалисты администрации города.