10 июля 2013

Реализацию инвестиционных программ АКС и коллективное обращение работников МП «Троллейбусное управление» рассмотрят завтра депутаты на комитете по экономике

11 июля в 11 часов состоится заседание комитета по вопросам экономики, собственности и ЖКХ Благовещенской городской Думы. Депутаты рассмотрят следующие вопросы:

• о ходе реализации инвестиционных программ ОАО «Амурские коммунальные системы» по развитию систем водоснабжения и водоотведения города Благовещенска;
  • о неисполнении ОАО «Амурские коммунальные системы» решения Благовещенской городской дум;
  • коллективное обращение работников МП «Троллейбусное управление».

Сотрудники муниципального предприятия просят оказать содействие в решении вопроса об обустройстве контактных сетей и прокладке кабеля по ул. Ленина для переноса движения городского электротранспорта на время реконструкции канализационного коллектора по ул. Зейской. Возможность реализации данных предложений обсудят депутаты.

Начало заседания комитета в 11 часов в каб. 424 (ул. Ленина, 133).