28 июня 2013

Владимир Кобелев поздравил молодежь города

Глава муниципалитета Владимир Кобелев на торжественном мероприятии, посвященном Дню молодежи России, вручил премии муниципального образования города Благовещенска за вклад в реализацию молодежной политики на территории города.

В этом году на соискание премии было подано 14 пакетов документов от 14 представителей молодежных общественных организаций и учреждений профессионального образования города. Среди них, решением экспертного совета, были определены пять талантливых и активных молодых благовещенцев, проявивших себя в 2012 году как яркие лидеры молодежного движения города.

От имени жителей города Благовещенска, депутатов Благовещенской городской Думы и от себя лично Владимир Кобелев поздравил всех присутствующих в зале с праздником и отметил, что у Благовещенска прекрасные перспективы, свидетельство тому — его молодежь, одаренная, деятельная, полная сил и устремлений к знаниям.

«Уверен, нам есть, кому передать свою любовь к родному городу, — сказал Владимир Александрович. — Именно вы — молодые благовещенцы — завтра возьмете на себя ответственность за дальнейшее развитие нашего города. Желаю, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего — учебы и научной деятельности, отдыха и общественной работы, любви и дружбы».