25 июня 2013

26 июня глава муниципалитета Владимир Кобелев встретится с делегацией города Суйфэньхэ

Сегодня в Благовещенск и Амурскую область приехала делегация города Суйфэньхэ Китайской Народной республики под руководством мэра города Ван Цзюйтана. Основная цель визита — обсуждение участия города Благовещенска в Международной торгово-экономической выставки-ярмарки Суйфэньхэ 2013«.

Выставка-ярмарка пройдет с 8 по 12 августа 2013 года в Международном выставочном центре «Шимао» города Суйфэньхэ провинции Хэйлунцзян. В марте этого года в Благовещенске прошла презентация данной выставки.

Завтра, 26 июня в 13 часов в конференц-зале гостиницы «Зея» глава муниципалитета Владимир Кобелев проведет протокольную встречу с делегацией города Суйфэньхэ.