18 июня 2013

В среду депутаты рассмотрят вопрос о дате публичных слушаний по проекту изменений в Устав города

19 июня на заседании комитета по местному самоуправлению, регламенту и депутатской этике депутаты Благовещенской городской Думы рассмотрят вопрос о назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Устав муниципального образования города Благовещенска.

13 июня администрация города  Благовещенска внесла проект изменений в главный документ города. Изменения касаются системы управления городом и возврата к всенародным выборам высшее должностного лица города.

Депутатам предстоит определить дату проведения публичных слушаний по этому вопросу. После того, как решение комитета будет одобрено депутатами на заседании Благовещенской городской Думы, проект изменений и порядок участия в публичных слушаниях  будет опубликован в газете «Благовещенск» и на сайте городской Думы. Ориентировочно  проведение публичных слушаний по данному вопросу планируется на середину июля текущего года.

Начало заседания комитета в 10 часов в каб. 206 Благовещенской городской Думы (ул. Ленина, 133).