15 мая 2013

Исполнение закона о ветеранах и ремонт улиц Благовещенска обсудят депутаты городской Думы на комитете по экономике

16 мая в 10 часов в каб. 424 по адресу ул. Ленина, 133 состоится заседание комитета по вопросам экономики, собственности и ЖКХ Благовещенской городской Думы. В повестке заседания три вопроса:

• об исполнении учреждениями и предприятиями на территории Благовещенска Федерального  закона «О ветеранах»,
  • об исполнении решения Думы о планах администрации по ремонту дорожно-уличной сети города,
  • информация о ходе решения вопроса по перекопам дорожного полотна на территории Благовещенска.

Вопрос об исполнении закона о ветеранах на территории Благовещенска инициирован председателем комитета по вопросам экономики, собственности и ЖКХ Александром Сакания после встречи с ветеранами Великой Отечественной войны в канун праздника Победы.