30 апреля 2013

С праздником Весны и Труда!

Уважаемые благовещенцы!

От имени депутатов Благовещенской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с 1 Мая — праздником Весны и Труда!

Весна всегда была связана в нашем сознании с обновлением, появлением новых сил, с переменами к лучшему. Для многих из нас 1 Мая был и остается символом солидарности людей труда.

И сегодня это праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие своей семьи, своего города, своей страны.

История нашего города богата замечательными трудовыми традициями, доставшимися нам в наследство от дедов и отцов. Именно они должны стать примером для тех, кто только начинает свой путь в профессию.

От всей души желаю всем жителям Благовещенска - здоровья, счастья и успехов во всех добрых делах, чтобы ваш труд был всегда востребован и оценён по достоинству!

Глава муниципального образования города Благовещенска  Кобелев Владимир Александрович