15 апреля 2013

В этом году Благовещенск и Удаляньчи отметят 10 лет установления побратимских отношений

С 16 по 18 апреля Благовещенск с дружественным визитом посетит официальная делегация городского комитета КПК и народного правительства города Удаляньчи во главе с первым секретарем городского комитета КПК господином Ван Фэнем.

17 июля 2013 года исполняется 10 лет установлению побратимских отношений между городами Удалянчи и Благовещенск. В связи с этим на протокольной встрече глава муниципалитета Владимир Кобелев планирует обсудить совместные мероприятия, посвященные этой дате.

«В рамках празднования 10-летия побратимских отношений мы предлагаем провести совместные концерты в городах Благовещенск и Удалянчи с участием ансамбля «Ровесники», китайских коллективов и юных артистов из Мексики. – Рассказал глава муниципалитета Владимир Кобелев. - В прошлом году ансамбль «Ровесники» гастролировал в Мексике.  Во второй половине июля этого года в Благовещенск приедет с ответным визитом детский ансамбль из этой латиноамериканской страны. Мы предлагаем задействовать их в праздничных мероприятиях. Надеемся, что нашим соседям это будет интересно».

Начало протокольной встречи – 16 апреля 12.30 (конференц-зал гостиницы «Зея»).