10 апреля 2013

Работу ДЭУ и ограничение движения большегрузных автомобилей по мосту через Зею обсудят на заседание комитета по экономике в городской Думе

11 апреля в 10 часов в каб. 206 Благовещенской городской Думы состоится заседание комитета по экономике, собственности и ЖКХ, на котором депутаты рассмотрят вопрос о финансово-хозяйственной деятельности муниципального казенного предприятия «Дорожно-эксплуатационное управление». В марте депутаты запросили информацию о количестве, стоимости и условиях приобретения в лизинг техники для нужд предприятия, размер кредиторской задолженности на 1 марта 2013 года,  а также о количестве и условиях продажи объектов недвижимого имущества «ДЭУ» в 2012 году.

На этом же заседании депутаты планируют внести изменения в Положение о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью и в Положение о плате за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности.

Кроме того, депутаты планируют дополнительно внести в повестку заседания вопрос  об ограничении движения большегрузных автомобилей по мосту через реку Зея.