25 марта 2013

Глава муниципалитета Владимир Кобелев примет участие в презентации «Международной торгово-экономической выставки-ярмарки Суйфэньхэ -2013»

26 марта с 14 до 16 часов в конференц-зале гостиницы «Азия» состоится презентация «Международной торгово-экономической выставки-ярмарки Суйфэньхэ 2013», которая состоится с 8 по 12 августа 2013 в Международном выставочном центре «Шимао» города Суйфэньхэ провинции Хэйлунцзян.

Инициаторами проведения ярмарки выступили Международная торговая палата Китая, Народное Правительство провинции Хэйлунцзян и города Суфэньхэ.

Для проведения презентации в Благовещенск прибудет делегация в составе руководителей Народного Правительства города Суйфэньхэ, представителей Департамента коммерции провинции Хэйлунцзян и Народного Правительства города Хэйхэ.

С российской стороны в церемонии презентации примут участие представители министерства внешне-экономических связей и торговли Правительства Амурской области, глава муниципального образования города Благовещенска Владимир Кобелев, представители торгово-промышленной платы Амурской области, Ассоциации малых и средних предприятий Амурской области.

Общение с прессой запланировано с 13.30 до 13.50