22 марта 2013

Владимир Кобелев подписал повестку мартовского заседания Благовещенской городской Думы

Глава муниципалитета Владимир Кобелев подписал повестку очередного заседания Благовещенской городской Думы, которое состоится 28 марта в 10 часов в зале заседаний по адресу ул. Ленина, 108/2. В повестке – 15 вопросов. Среди них:

• об установлении отдельным категориям граждан дополнительных мер социальной поддержки по оплате за  проезд в автобусах, следующих к местам расположения садовых участков,
  • о внесении изменений в Положение о предоставлении в аренду имущества, являющегося собственностью муниципального образования города Благовещенска,
  • об информации о состоянии лифтового хозяйства в городе Благовещенске,
  • информация об итогах реализации долгосрочных целевых программ «Улучшение жилищных условий работников муниципальных организаций города Благовещенска на 2009 – 2012 годы» и «Развитие системы образования города Благовещенска на 2011 – 2013 годы» и другие вопросы.