20 марта 2013

На заседании комитета по экономике депутаты рассмотрят состояние лифтового хозяйства города и деятельность ДЭУ

21  марта на заседании комитета по вопросам экономики, собственности и ЖКХ депутаты Благовещенской городской Думы рассмотрят финансово-хозяйственную деятельность муниципального казенного предприятия «Дорожно-эксплуатационное управление» за 2012 год, а также информацию о состоянии лифтового хозяйства в городе Благовещенске.

На февральском заседании городской Думы министр ЖКХ Амурской области Александр Козлов рассказал депутатам, что в 2013 году на ремонт лифтовых хозяйств в городе Благовещенске планируется выделить из федерального и областного бюджета в общей сложности около 61 миллиона рублей. В связи с этим депутаты запросили информацию о количестве лифтов в городе Благовещенске требующих замены.

Заседание комитета состоится 21 марта в 11 часов в зале заседаний по адресу ул. Ленина, 108/2.