18 марта 2013

Главу города Благовещенска Владимира Кобелева избрали в члены правления ассоциации «Совет муниципальных образований  Амурской области»

15 марта на XIV Общем Собрании Ассоциации "Совет муниципальных образований Амурской области» состоялись довыборы членов правления ассоциации. Глава муниципального образования  города Благовещенска Владимир Кобелев избран членом правления.

Всего в правление ассоциации "Совет муниципальных образований Амурской области», которое возглавляет глава Бурейского района Павел Штейн, входит 7 человек. Среди них: Станислав Мелюков – глава города Белогорск, Владислав Бакуменко - глава Ивановского района, Валерий Куликов - глава администрации Березовского сельсовета, Ирина Герман - председатель Мазановского районного Совета народных депутатов, Юрий Романов - глава Свободненского района.

Ассоциация «Совет муниципальных образований Амурской области» работает с 2004 года. В ее состав входят все  311 муниципальных образований области.

«Надеюсь, что работа в правлении ассоциации «Совета муниципальных образований Амурской области» позволит мне перенять лучший опыт решения вопросов местного значения и реализовать его на территории города Благовещенска» - отметил после избрания глава муниципалитета Владимир Кобелев.