15 марта 2013

Лучших работников ЖКХ и бытового обслуживания наградили муниципальными наградами

15 марта на торжественном собрании, посвященном Дню работников ЖКХ и бытового обслуживания, заместитель председателя Благовещенской городской Думы Галихан Оспанов поздравил работников и ветеранов этих отраслей.

«Работа в сфере потребительского рынка и услуг ЖКХ – это высокая социальная ответственность, - отметил Галихан Болатович. - Результаты вашего труда, вашей заботы о Благовещенске и его жителях – важнейшие составляющие повседневной жизни горожан. Вы делаете нашу жизнь комфортной и благоустроенной, от вашего мастерства, добросовестности, ответственности зависят социальное самочувствие, благополучие и настроение людей. Достойно исполняя свои обязанности, вы активно участвуете в городских мероприятиях и поддерживаете социальные инициативы горожан. Примите слова признательности за ваш нелегкий труд и пожелания успехов во всех добрых делах и начинаниях на благо нашего города!»

На этом же заседании работникам ЖКХ и бытового обслуживания Галихан Оспанов вручил муниципальные награды.

Почетной грамотой муниципального образования города Благовещенска за добросовестный труд и профессиональные успехи и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства награждены:

• Бурмантова Наталья Михайловна, заместитель директора по санитарной очистке МП города Благовещенска «Городской сервисно-торговый комплекс»;
  • Плотников Александр Васильевич, работник МКП города Благовещенска «Дорожно-эксплуатационное управление».
  • Кордова Тамара Ивановна, начальник отделения по водоснабжению и водоотведению ООО «Энергокомфорт» Единая Амурская сбытовая компания;
  • Ткачев Виталий Евгеньевич, директор филиала ОАО «АКС» «Амуртеплосервис».

Благодарственным письмом главы муниципального образования города Благовещенска за добросовестный труд и профессиональные успехи и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства награждены:

• Басов Александр Михайлович, работник МКП города Благовещенска «Дорожно-эксплуатационное управление»;
  • Галутво Максим Иванович, юрист МП города Благовещенска «Зеленстрой»;
  • Койнов Сергей Федорович, работник МКП города Благовещенска «Дорожно-эксплуатационное управление»;
  • Сысоев Александр Иннокентьевич, слесарь-ремонтник прачечной № 5 МП города Благовещенска «Банно-прачечные услуги»;
  • Андросов Сергей Леонидович, мастер участка филиала ОАО «АКС» «Амуртеплосервис»;
  • Бледных Данил Николаевич, инженер-энергетик филиала ОАО «АКС» Амурводоканал»;
  • Гончаров Юрий Калентьевич, старшего мастера филиала ОАО «АКС» «Амуртеплосервис»;
  • Карпич Александр Никитович, начальник ремонтно-восстановительной службы филиала ОАО «АКС» «Амуртеплосервис»;
  • Перепелица Сергей Иванович, слесарь службы электрохозяйства филиала ОАО «АКС» «Амуртеплосервис»;
  • Филиппов Валерий Юрьевич, инспектор инспекторской группы ФОАО АКС «Амурэлектросетьсервис».

Благодарность главы муниципального образования города Благовещенска за добросовестный труд и профессиональные успехи и в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства объявлена:

• Духаниной Нине Борисовне старшему администратору по работе с клиентами подразделения по санитарной очистке МП города Благовещенска «Городской сервисно-торговый комплекс»;
  • Сахненко Виктору Григорьевичу слесарю по ремонту автомобилей подразделения по санитарной очистке МП города Благовещенска «Городской сервисно-торговый комплекс».