15 марта 2013

Молодежная палата при Благовещенской городской Думе приглашает обсудить молодежную политику города

Комитет по социальной политике, работе с молодежью и общественными организациями Молодежной общественной палаты Благовещенской городской Думы приглашает членов молодежных общественных организаций, лидеров органов студенческого самоуправления вузов и ссузов, молодежные инициативные группы и других заинтересованных лиц принять участие в круглом столе «Молодежная политика города Благовещенска», который пройдет 21 марта в 13.00 в аудитории 222 главного корпуса ФГБОУ ВПО «Благовещенский государственный педагогический университет» (ул. Ленина, 104).

Предлагаемые вопросы для обсуждения:

1. Взаимодействие молодежных организаций г. Благовещенска с Молодежной общественной палатой при Благовещенской городской Думе.
  2. Информационная поддержка деятельности молодежных организаций;
  3. Распространение позитивного опыта работы молодежных организаций;

Пленарные выступления:

1. Политическая грамотность и гражданская активность современной молодежи.

Киреев Алексей Александрович, советник главы муниципального образования города Благовещенска, д.и.н., профессор кафедры всемирной истории ФГБОУ ВПО «БГПУ»

2. О взаимодействии Молодежной

общественной палаты с Комитетом по

социальным вопросам, вопросам молодежи

и детства Благовещенской городской Думы

Кондратьев Владимир Викторович, председатель Комитета по социальным вопросам, вопросам молодежи и детства Благовещенской городской Думы

3. О реализации приоритетных направлений

Концепции молодежной политики г.

Благовещенска.

Пархунова Надежда Владимировна, начальник Управления по делам молодежи администрации г. Благовещенска

4. О плане работы Молодежной

общественной палаты при Благовещенской

городской Думе на 2013 год.

Дорошенко Анастасия Сергеевна, Председатель Молодежной общественной палаты при Благовещенской городской Думе

5. О плане работы Комитета по социальной

политике, работе с молодежью и

общественными организациями

Молодежной общественной палаты на

2013г.

Семенова Александра Валерьевна, председатель Комитета по социальной политике, работе с молодежью и общественными организациями Молодежной общественной палаты

Заявки на участие в круглом столе принимаются до 20.03.13 г. (см. приложение) по электронному адресу gorkynja [at] mail [dot] ru.

Дополнительная информация по телефону 89619572065 Горкуша Александра Александровна.

ДокументыРазмер
Иконка документа Microsoft Office Приложение0 байт