12 февраля 2013

На повестке социального комитета вопросы образования и ремонта квартир ветеранам

12 февраля в 15 часов на заседании комитета по социальном вопросам, вопросам молодежи и детства депутаты рассмотрят ряд информаций, представленных администрацией  города Благовещенска о выполнении решений Благовещенской городской Думы.

Депутатам предстоит заслушать:

• информацию о выполнении решения Думы от 13 декабря 2012 года «О городском бюджете на 2013 год» в части увеличения заработной платы работникам муниципальных учреждений образования и культуры;
  • информацию о ходе реализации в 2012 году долгосрочной целевой программы «Развитие системы образования города Благовещенска на 2011-2013 годы»;
  • информацию о выполнении ремонтных работ в квартирах ветеранов за счет средств городского бюджета;
  • информацию о рассмотрении решения Думы от 31.01.2013 «Об обращении к главе администрации города Благовещенска» о продлении аренды НКОУ средней школе «Наш дом» здания по адресу ул. Чехова, 52.

Заседание комитета состоится в 15 часов в каб. 206 Благовещенской городской Думы (ул. Ленина, 108/2).