23 января 2013

Глава муниципального образования города Благовещенска Владимир Кобелев в канун Дня студента встретится с членами молодежной общественной палаты

24 января в 15 часов по адресу ул. Ленина 108/2 состоится второе заседание Молодежной общественной палаты при Благовещенской городской Думе. В повестке дня встреча с главой муниципального образования города Благовещенска Владимиром Александровичем Кобелевым, приуроченное ко Дню студента.

Владимир Кобелев вручит удостоверения членам палаты, которая неделю назад начала свою работу и ответит на вопросы. Во встрече также примут участие студенты и активисты учебных заведений и общественных организаций, которые представлены в молодежной палате.
Кроме того, в повестке заседания молодежной палаты утверждение планов работы комитетов и молодежной палаты на 2013 год.