11 декабря 2012

Депутаты городской Думы приняли участие в митинге, посвященном 18-ой годовщине начала боевых действий в Чечне

Глава муниципального образования города Благовещенска Владимир Кобелев и депутаты Благовещенской городской Думы приняли участие в митинге, посвященном 18-й годовщине начала контртеррористической операции в Чеченкой Республике, который прошел в сквере Мира.

В этот день 11 декабря 1994 года Президент Российской Федерации Борис Ельцин подписал Указ «О мерах по обеспечению законности, правопорядка и общественной безопасности на территории Чеченской Республики»

«Сегодня мы отдаем дань глубокого уважения солдатам, сержантам и офицерам. Всем, кто проявил стойкость и мужество, с честью выполнил поставленные командованием задачи. Низкий поклон родителям, чьи сыновья погибли, исполняя свой долг перед Отечеством, низкий поклон всем тем, кто продолжает нести службу в Чеченской республике», - сказал в своем выступлении глава муниципального образования города Благовещенска Владимир Кобелев.

Глава муниципального образования и депутаты Благовещенской городской Думы возложили цветы к памятнику амурчанам, погибшим в локальных войнах и военных конфликтах.