3 октября 2012

Городские депутаты рассмотрят вопросы транспортного обслуживания населения в Благовещенске

4 октября в 11.00 на заседании комитета по вопросам экономики, собственности и ЖКХ Благовещенской городской Думы (каб. 206) депутаты заслушают отчет администрации города Благовещенска по организации транспортного обслуживания населения и созданию условий для предоставления транспортных услуг на территории муниципального образования.

На этом же заседании депутаты начинают рассматривать информацию о финансово-хозяйственной деятельности муниципальных предприятий города Благовещенска за 2011 год. Завтра депутаты рассмотрят результаты   финансово-хозяйственной деятельности двух муниципальных предприятий -  «Троллейбусное управление» и   «Автоколонна 1275».