18 сентября 2012

На заседании комитета по местному самоуправлению депутаты назначат дату проведения публичных слушаний

19 сентября на заседании комитета по местному самоуправлению, регламенту и депутатской этике в 10 часов в каб. 206 Благовещенской  городской Думы депутаты рассмотрят вопрос о назначении публичных слушаний на 15 октября 2012 года о внесении изменений в Устав муниципального образования города Благовещенска. Необходимость внесения изменений в главный документ города вызвана изменениями ряда Федеральных законов и законов Амурской области.

На этом же заседании депутаты рассмотрят вопрос о лишении звания «Почетный гражданин Благовещенска». В городскую Думу поступило обращение от одной из общественных организаций города о снятии звания Почетный гражданин города Благовещенска с Поправко Николая Николаевича, в связи с информацией о его судимости.