12 сентября 2012

Проблему парковок в Благовещенске обсудят на комитете по экономике в городской Думе

13 сентября в 14.00 на заседании комитета по вопросам экономики, собственности и ЖКХ в каб. 424 депутаты Благовещенской городской Думы рассмотрят обращение депутата Законодательного собрания Амурской области Дениса Чубарова. Денис Александрович обратился к своим бывшим коллегам с предложением о выделении денежных средств на приобретение дополнительных эвакуаторов, а также эвакуаторов способных доставлять до арестплощадки не только легковой транспорт. Помимо этого депутатам предлагается внести изменения в Правила землепользования и застройки города Благовещенска, обязывающие застройщиков жилой, не жилой и коммерческой недвижимости при проектировании и застройке предусматривать достаточное количество парковочных мест в привязке к количеству вводимых в эксплуатацию квадратных метров зданий и сооружений.

На этом же заседании депутаты рассмотрят обращение негосударственного частного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа «Наш дом».