22 июня 2012

Депутаты Благовещенска и Хэйхэ почтили память советских солдат

22 июня депутаты Благовещенской городской Думы и китайской  делегации  Собрания Народных Представителей района Айгунь города Хэйхэ приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов и  венков к памятнику воинам-амурцам, посвященной 71 годовщине со дня начала Великой Отечественной войны.

«Совсем недавно в Пекине состоялась встреча на высшем уровне. Ваш президент Владимир Путин и наш генеральный секретарь Ху Цзиньтао затронули, в том числе и тему войны и мира. Я уверен, что Россия и Китай - две великие страны - сделают все возможное, чтоб сохранить мир на земле, чтоб не допустить повторения войны», - отметил председатель постоянного комитета собрания Народных Представителей  района Айгунь города Хэйхэ господин Ма Фусень.