19 июня 2012

Комитет по бюджету, финансам и налогам оценит исполнение городского бюджета  за первый квартал 2012 года

20 июня в 14.30 в каб. 424 (по адресу ул. Ленина, 133) состоится заседание комитета по бюджету, финансам и налогам. В повестке заседания  вопросы:

- об информации об исполнении городского бюджета за первый квартал 2012 года, а также о правомерности направления собственных доходов бюджета на финансирование отдельных государственных полномочий,

- об утверждении положения о порядке перечисления муниципальными предприятиями города Благовещенска части прибыли в доход городского бюджета,

- об обращении главного врача «Городской клинической больницы» Субботина Андрея Юрьевича.

В Благовещенскую городскую Думу поступило обращение главного врача  «Городской клинической больницы» по вопросу о выделении финансовых средств на проведение ремонтных работ помещений корпуса №3, куда планируется перевести женскую консультацию №1.