11 июня 2012

С Днем России!

Уважаемые благовещенцы!

От имени депутатов Благовещенской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с  одним из основных государственных праздников – Днем России.

В новейшей истории нашей страны 12 июня занимает особое место. День принятия декларации о государственном суверенитете Российской Федерации положил начало новому этапу в развитии нашей страны, в основе которого -  понимание, что страна начинается с каждого из нас.

Судьба России, её положение в современном мире во многом зависит от нас самих, нашей веры в свои силы, желания жить и работать на родной земле. Каждый человек может и должен ощущать свою причастность к общему делу. Вместе мы сможем сохранить достигнутые успехи, обеспечить нашей Родине и самим себе процветание и славное будущее!

Глава муниципального образования города Благовещенска

Кобелев Владимир Александрович