9 июня 2012

Владимир Кобелев в канун дня России поздравил сотрудников полиции города Благовещенска и вручил их детям шесть нетбуков

Глава муниципального образования города Благовещенска Владимир Кобелев в канун самого главного государственного праздника – Дня России поздравил сотрудников Благовещенского отделения полиции и вручил детям сотрудников погибших и получивших инвалидность при исполнении служебных обязанностей, а также детям с ограниченными возможностями нетбуки.

Обратившись к детям, Владимир Кобелев сказал: «Ребята, ваши родители выполняют очень большую и важную работу – они сохраняют целостность нашего государства, стоят на страже его интересов и интересов жителей нашего города. Вы должны гордиться ими, брать с них пример, помогать им. Чтобы вы больше могли узнать, в том числе и о работе своих родителей, чтобы радовали их хорошими оценками, чтобы в свободное время могли найти для себя много интересного, мы сегодня вам дарим нетбуки. Надеюсь, что они будут вам полезны как для учебы, так и для отдыха и общения со сверстниками».