7 июня 2012

Депутаты встретятся с представителями учебных заведений

8 июня в 16 часов в Благовещенской городской Думе (каб. 206) в рамках формирования молодежной общественной палаты состоится встреча представителей высших и средних учебных заведений города с председателем комитета по социальным вопросам, вопросам молодежи и детства и депутатами городской Думы.

С 14 мая городская Дума ведет прием документов от кандидатов в члены Молодежной общественной палаты. В конкурсном отборе могут принять участие жители города Благовещенска в возрасте от 18 до 30 лет. Кандидатам для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

заявление кандидата о согласии на включение в состав Молодежной палаты;

автобиографию;

решение общего собрания субъекта выдвижения кандидата;

копии наградных документов: грамоты, благодарственные письма, похвальные листы, дипломы и т.д. (при их наличии);

программу кандидата по развитию молодежной политики муниципального образования города Благовещенска;

в случае самовыдвижения – дополнительно к указанным документам представляется подписной лист, содержащий не менее 50 подписей жителей города Благовещенска в возрасте от  18 до 30 лет в поддержку выдвижения кандидата, по утвержденной форме, который можно скачать на сайте www.blagduma.ru.