30 мая 2012

В канун Дня города в Благовещенске будут чествовать победителей фестивалей, конкурсов, соревнований, прославивших город на международном и всероссийском уровне

31 мая в 16 часов в Центре эстетического воспитания состоится торжественная церемония чествования педагогов и тренеров, детских творческих и спортивных коллективов – победителей фестивалей, конкурсов, соревнований международного и всероссийского уровня.

С идеей проведения такого мероприятия в канун Дня города  выступил глава муниципального образования города Благовещенска Владимир Кобелев. По мнению Владимира Александровича, жители города должны знать и гордиться достижениями своих земляков, прославляющих Благовещенск на всероссийском и международном уровнях.

За высокие достижения и творческие успехи 9 благовещенцев будут награждены муниципальными наградами  Почетными грамотами и Благодарственными письмами главы муниципального образования и отмечены денежными премиями. Среди них – руководитель и концертмейстер хора «Детство», художественный руководитель ансамбля «Ровесники», педагоги музыкальных и художественных школ, учреждений дополнительного образования, спортивных и общеобразовательных школ города.