28 мая 2012

Уважаемые пограничники и ветераны пограничной службы!

От имени жителей города Благовещенска, депутатов Благовещенской городской думы и от себя лично поздравляю вас с Днем пограничника!

Для всех жителей нашего приграничного города это особый праздник. Вы несете службу там, где начинается Россия, и надежно продолжаете славные традиции службы по защите рубежей Отечества.

Профессионализм, ответственность, верность долгу помогают вам держать под надежным контролем ситуацию на границе, отстаивать позиции  Благовещенска  как форпоста России на дальневосточных рубежах государства.

От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия! Успехов в деле служения Отечеству, мира и спокойствия на  границе!

Глава муниципального образования города Благовещенска Кобелев Владимир Александрович