25 мая 2012

Дорогие выпускники!

Сегодня в Благовещенских школах звучит последний звонок. В этот день вы прощаетесь со школой, которая преподала первые уроки жизни, научила не пасовать перед трудностями, подарила настоящих друзей.   И открываете дверь во взрослую жизнь, наполненную  самостоятельными решениями.

Право достойно вступить в нее вам еще предстоит доказать, успешно выдержав выпускные экзамены. Особые слова благодарности учителям и родителям за доброту и терпение, за неравнодушие, за то, что все эти годы они делились с вами своими знаниями, бесценным опытом, душевным теплом.

Перед вами стоит сложная задача - правильно выбрать профессию и суметь реализовать свои устремления в родном городе. В настоящее время в Благовещенске созданы все условия для того, чтобы каждый выпускник школы мог достигнуть поставленной перед собой цели, полностью раскрыть свой потенциал. А успех зависит от вас - вашей инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед.

От всей души желаю успешной сдачи экзаменов, пусть ваш выбор жизненного пути будет верным, а все ваши надежды и мечты сбудутся!

Глава муниципального образования города Благовещенска

Кобелев Владимир Александрович