25 мая 2012

Владимир Кобелев вручил награды отличившимся школьникам и педагогам

Глава муниципального образования города Благовещенска Владимир Кобелев побывал на торжественной линейке, посвященной последнему звонку в школе №18 города Благовещенска. Владимир Александрович поздравил выпускников, педагогов и родителей со знаменательным днем в их жизни, пожелал успешной сдачи  экзаменов и вручил муниципальные награды педагогам и ученикам школы.

Владимир Кобелев вручил благодарственные письма главы муниципального образования города Благовещенска за трудовые достижения и профессиональные успехи в системе общего образования города Пархоменко Людмиле Владимировне – директору  школы и Копыловой Ольге Владимировне - учителю русского языка и литературы, а за успешную учебу и активное участие в общественной жизни школы и города Благовещенска  ученице 9 «А» класса Копыловой Евгении  и  ученику 9 «Б» Куц Максиму.