14 мая 2012

Началось формирование нового состава Молодежной общественной палаты при Благовещенской городской Думе

Глава муниципального образования города Благовещенска Владимир Кобелев подписал постановление о создании комиссии для проведения конкурса по формированию нового состава Молодежной общественной палаты при Благовещенской городской Думе. В состав комиссии вошли 7 человек:

— Кобелев Владимир Александрович — глава муниципального образования города Благовещенска;

— Калашников Сергей Владимирович — председатель комитета Благовещенской городской Думы по бюджету, финансам и налогам;

— Кондратьев Владимир Викторович — председатель комитета Благовещенской городской Думы по социальным вопросам, вопросам молодежи и детства;

— Ноженкин Максим Сергеевич — депутат Благовещенской городской Думы;

— Сочивко Юрий Алексеевич — депутат Благовещенской городской Думы;

— Фесенко Анатолий Витальевич — депутат Благовещенской городской Думы;

— Марьин Игорь Владиславович — депутат Благовещенской городской Думы.

Конкурсной комиссии предстоит после приема документов от кандидатов в члены Молодежной общественной палаты, который продлится до 15 июня 2012 года, сформировать ее состав.

Благовещенская городская Дума предлагает жителям города Благовещенска в возрасте от 18 до 30 лет принять участие в конкурсном отборе кандидатов в члены Молодежной общественной палаты при Благовещенской городской Думе.

На основании пункта 3.7 решения Благовещенской городской Думы от 27.10.2011 № 31/125 «Об утверждении Положения о молодежной общественной палате при Благовещенской городской Думе» для участия в конкурсном отборе кандидаты в члены Молодежной общественной палаты представляют следующие документы:

заявление кандидата о согласии на включение в состав Молодежной палаты;

автобиографию;

решение общего собрания субъекта выдвижения кандидата;

копии наградных документов: грамоты, благодарственные письма, похвальные листы, дипломы и т.д. (при их наличии);

программу кандидата по развитию молодежной политики муниципального образования города Благовещенска;

в случае самовыдвижения — дополнительно к указанным документам представляется подписной лист, содержащий не менее 50 подписей жителей города Благовещенска в возрасте от 18 до 30 лет в поддержку выдвижения кандидата, по утвержденной форме, который можно скачать на сайте www.blagduma.ru.

Документы принимаются в срок до 15 июня 2012 года по адресу: г. Благовещенск, ул. Ленина, 133, Благовещенская городская Дума каб. № 207, тел. 53-43-59.

ДокументыРазмер
Иконка документа Microsoft Office Форма подписного листа0 байт