10 мая 2012

До 15 мая включительно можно подать заявку на участие в публичных слушаниях по отчёту об исполнении городского бюджета за 2011 год

Согласно постановлению главы муниципального образования города Благовещенска Владимира Кобелева 21 мая 2012 пройдут публичные слушания по проекту решения Благовещенской городской Думы «Об утверждении отчета об исполнении городского бюджета за 2011 год».

Публичные слушания проводятся с целью выявления общественного мнения, подготовки предложений и рекомендаций по обсуждаемому проекту.

Заявления граждан о намерении выступить на публичных слушаниях, а также предложения и рекомендации по обсуждаемому вопросу принимаются не позднее 15 мая 2012 года по адресу: ул. Ленина, 133, кабинет № 112.

Правом на участие в публичных слушаниях обладает любой гражданин Российской Федерации, проживающий на территории города Благовещенска и достигший на день проведения публичных слушаний 18 лет.

Участие в публичных слушаниях осуществляется на добровольной основе. Участниками публичных слушаний без права выступления могут быть все заинтересованные жители города, представители органов местного самоуправления, средств массовой информации и другие лица.

По результатам слушаний оргкомитет готовит заключение, куда войдут все поступившие предложения и рекомендации. Заключение подлежит обязательному опубликованию в средствах массовой информации.

Публичные слушания по отчёту об исполнении городского бюджета за 2011 год состоятся 21 мая 2012 года в 10.00 в актовом зале по адресу ул.Ленина, 108/2.