7 марта 2012

Поздравление главы муниципального образования города Благовещенска  Владимира Кобелева с Международным женским днем

Дорогие благовещенки!

От имени депутатов Благовещенской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с замечательным весенним праздником –

Международным женским днем!

Это праздник преклонения перед женщиной, которая теплом, нежностью, красотой и милосердием делает добрее и светлее окружающий нас мир.

Вы окружаете близких людей любовью и вниманием, и, несмотря на многочисленные заботы, связанные с работой и семьей, дарите им покой и счастье. Вы не забываете делиться своим теплом, поддерживая добрым словом, вдохновляя на подвиги, творчество, труд. Ради вас, во имя вашего счастья и любви совершаются и великие деяния, и повседневные дела.

Дорогие женщины! Вы – наша главная вдохновляющая сила, наша верная жизненная опора и наша великая ответственность. Пусть вас всегда окружают только дорогие, близкие и любящие люди. Пусть дети радуют своими успехами, а мужчины — вниманием и заботой!

От всего сердца желаю вам мира, здоровья, любви,  благополучия, солнечной весны и замечательного праздничного настроения!

Глава муниципального образования города Благовещенска Кобелев Владимир Александрович