6 марта 2012

Руководство города Хэйхэ поздравило главу Благовещенска Владимира Кобелева с победой Владимира Путина на президентских выборах

Председатель собрания Народных представителей города Хэйхэ Лю Ган от лица Народного Правительства города Хэйхэ и всех его жителей поздравил главу муниципального образования города Благовещенска Владимира Кобелева и жителей Благовещенска с победой Владимира Владимировича Путина на президентских выборах 4 марта 2012 года.

В поздравлении говорится: «Уверен, что благодаря совместным усилиям руководителей двух стран, развитие дружеских контактов между Россией и Китаем будет способствовать сближению наших народов, и российско-китайская дружба будет крепнуть с каждым днем.

Я также уверен, что укрепление дружественных отношений между нашими народами, углубление взаимопонимания  и  развитие взаимовыгодного сотрудничества имеет огромное значение для совместного развития  и процветания наших городов».

В присланном поздравлении также сообщалось, что 6 марта 2012 года в 18 часов по пекинскому времени, то есть в 20 часов по благовещенскому времени в городе Хэйхэ напротив площади Ленина города Благовещенска состоится праздничный фейерверк, посвященный успешному проведению президентских выборов.