29 февраля 2012

1 марта состоится внеочередное заседание городской Думы

Глава муниципального образования города Благовещенска Владимир Кобелев подписал повестку внеочередного заседания Благовещенской городской Думы, которое состоится завтра 1 марта в 14 часов в зале заседаний (каб. 424) по адресу ул. Ленина, 133.

В повестке один вопрос — внесение изменений в городской бюджет 2012 года.

В бюджет города Благовещенска необходимо внести изменения в связи с поступлением 91 млн. 193 тыс. рублей на мероприятия по капитальному ремонту многоквартирных домов, включенных в региональную адресную программу. Из них:

• 66 млн. 425 тыс. рублей поступили из Федерального фонда содействия реформирования ЖКХ,
  • 24 млн. 768 тыс. рублей — средства областного бюджета.

Еще 5 млн. рублей депутаты планируют выделить из городского бюджета — это доля софинансирования, которую город обязан предусмотреть для участия в программе капитального ремонта многоквартирных домов.

В итоге на капитальный ремонт жилья в городе Благовещенске будет направлено 96 млн. 193 тысячи рублей.