13 февраля 2012

Владимир Кобелев в канун 23 годовщины вывода советских войск из Афганистана встретится с участниками боевых действий в Афганистане

14 февраля в канун 23 годовщины вывода советских войск из Афганистана глава муниципального образования города Благовещенска Владимир Кобелев встретится с участниками боевых действий в Афганистане. Во встрече примут участие герой Советского Союза, генерал Кузнецов Юрий Викторович, заместитель председателя региональных отделений «Союза ветеранов Афганистана» и «Боевого братства» Гринь Игорь Васильевич, председатель Амурской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы — «Инвалиды войны» Николай Волков и другие общественные деятели, участвовавшие в боевых действиях в Афганистане и ведущие активную патриотическую работу, а также по отстаиванию интересов участников боевых действий. Мероприятие начнется 14 февраля в 10 часов в зале заседаний по адресу ул. Ленина, 108/2.