7 февраля 2012

К 23-й годовщине вывода войск из Афганистана участников боевых действий наградят муниципальными наградами

8 февраля в 10 часов в Благовещенской городской Думе состоится заседание комитета по местному самоуправлению, регламенту и депутатской этике. Депутатам предстоит принять решение о назначении публичных слушаний по проекту изменений в Устав города Благовещенска, вызванных изменениями в Федеральных законах: «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с совершенствованием государственного управления в области противодействия коррупции», градостроительный кодекс и другие.

Кроме этого депутаты рассмотрят обращения от двух организации города.

Амурское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» обратилось с просьбой о награждении за активное участие в жизни города и ветеранского движения и в честь 23-й годовщины вывода Советских войск из Афганистана Благодарственным письмом главы муниципального образования участников боевых действий: Малышева Эдуарда Ивановича, Гимазетдинова Вадима Нуритдиновича, Клеткина Сергея Владимировича, а также Потапову Татьяну Владимировну — за большой вклад в дело военно-патриотического воспитания молодежи.

Руководство и коллектив Государственного унитарного предприятия Амурской области «Аэропорт Благовещенск» ходатайствуют о награждении в связи с предстоящим празднованием Дня гражданской Авиации России Почетной грамотой главы муниципального образования города Благовещенска инженера по информационным технологиям Спирина Сергея Александровича и Благодарственным письмом главы муниципального образования города Благовещенска авиационного техника по ГСМ службы горюче-смазочных материалов Яковлева Бориса Георгиевича.

Заседание комитета по местному самоуправлению, регламенту и депутатской этике состоится 8 февраля в 10 часов в каб. 206 Благовещенской городской Думы.