18 января 2012

Официальная делегация города под руководством Владимира Кобелева отправилась в приграничный Хэйхэ

Официальная делегация города Благовещенска выехала в приграничный город Хэйхэ Китайской Народной республики для участия в мероприятиях посвященных празднованию нового года по восточному календарю — Дня Весны. Это ответный визит делегации Благовещенска. В конце прошлого года руководство города Хэйхэ посетило наш город с этой же целью.

Делегацию города возглавляет глава муниципального образования Благовещенска Владимир Кобелев. Ему предстоит встретиться с мэром города Хэйхэ Чжан Эньляном и в его лице поздравить всех жителей приграничного города с наступающим новым годом по восточному календарю от имени жителей Благовещенска. Помимо этого запланированы встречи с секретарем горкома города Хэйхэ Коммунистической Партии Китая Лю Ганном, а также рядом руководителей государственных структур КНР.