13 января 2012

Уважаемые журналисты, редакторы, операторы, верстальщики, монтажеры и все те, кто создает сегодня СМИ!

Главное достояние нашего времени — это достоверность информации. Именно от средств массовой информации зависит, какую информацию получит зритель, читатель, какие чувства и эмоции она будет вызвать.

В нашей стране давно сложилось особое отношение к средствам массовой информации. Прессе доверяют, прислушиваются, она во многом определяет общественное настроение, является надежным посредником в диалоге власти и общества.

Радует, что год от года растет уровень публикаций и качество программ, расширяется круг тем, к которым обращаются журналисты города.

Мы ценим ваш труд, поскольку именно Вы помогаете благовещенцам быть услышанными властью, а власти — быть понятной для всех жителей нашего города. Желаю вам быть всегда интересными для своих читателей и зрителей. Хороших вам тиражей, высоких рейтингов и новых побед!

Глава муниципального образования города Благовещенска Кобелев Владимир Александрович