26 декабря 2011

Конкурс на лучший эскиз медали «За заслуги перед городом Благовещенском» продлен до 1 марта 2012 года

Глава муниципального образования города Благовещенска Владимир Кобелев подписал постановление о продлении срока проведения конкурса на лучший эскиз медали «За заслуги перед городом Благовещенском» до 1 марта 2012 года.

Изначально срок проведения конкурса на лучший эскиз медали «За заслуги перед городом Благовещенском» был определен с 14 октября по 15 декабря 2011 года. За этот период поступило 14 работ от 10 авторов и авторских групп. Конкурсная комиссия под председательством Пасканного Евгения Александровича — председателя комитета по местному самоуправлению, регламенту и депутатской этике, рассмотрев представленные на конкурс работы, обратилась к главе муниципального образования Владимиру Кобелеву с предложением продлить конкурс до 1 марта 2012 года.

По предложению конкурсной комиссии увеличен и призовой фонд. Если раньше победителю планировалось вручить 11 500 рублей, то теперь для трех лучших эскизов медали учреждаются денежные премии в размере:

1 место — 34 500 рублей,

2 место — 23 000 рублей,

3 место — 11 500 рублей.

На конкурс принимаются эскизы медали «За заслуги перед городом Благовещенском», выполненные как отдельными лицами персонально, так и группой авторов.

Порядок оформления работ на конкурс

Эскиз медали «За заслуги перед городом Благовещенском» должен быть выполнен в натуральную величину на листе бумаги формата А-4. На эскизе обязательно должны быть изображены лицевая и оборотная стороны медали.

Эскиз медали «За заслуги перед городом Благовещенском» должен содержать надписи «Муниципальное образование город Благовещенск» и «За заслуги перед городом Благовещенском».

Символика медали «За заслуги перед городом Благовещенском» должна носить наградной и почетный характер.

Участники конкурса (авторы или группа авторов) в срок до 1 марта 2012 года направляют свои работы в Благовещенскую городскую Думу (ул. Ленина, 133, каб. 120, тел. 53-43-59). К эскизу необходимо приложить сопроводительное письмо на имя главы муниципального образования города Благовещенска, содержащее:

краткий пояснительный текст о символике, изображенной на эскизе;

сведения об авторе:

• фамилия, имя, отчество;
  • место работы (или учебы), занимаемая должность;
  • домашний адрес и телефон.

Порядок рассмотрения работ и награждение победителя

Работы, представленные на конкурс, будут рассмотрены конкурсной комиссией, которая до 6 марта 2012 года определит три лучших эскиза медали «За заслуги перед городом Благовещенском». На основании протокола заседания конкурсной комиссии глава муниципального образования города Благовещенска своим постановлением утвердит изображение и описание медали «За заслуги перед городом Благовещенском».

Мнения о представленных эскизах можно высылать по адресу duma-press [at] admblag [dot] ru.

ДокументыРазмер
Иконка пакета эскизы присланных работ0 байт