15 декабря 2011

На итоговом заседании депутаты распределили последние дополнительные доходы этого года

На итоговом в этом году заседании Благовещенской городской Думы дополнительным вопросом депутаты внесли изменения в бюджет 2011 года. Депутаты распределили 43 млн. 389 тысяч рублей дополнительных доходов поступивших в бюджет Благовещенска по налогу на имущество физических лиц и земельному налогу, а также от оказания платных услуг и штрафов.

Эти средства по решению депутатов будут направлены:

• 10 млн. 253 тысячи — на предоставление субсидии МП «Автоколонна 1275» и МП «Троллейбусное управление»;
  • 8 млн. рублей — для расчета за выполненные работы по ремонту уличной сети города,
  • 4,5 млн. рублей — на содержание неблагоустроенного жилищного фонда,
  • 1 млн. 654 тыс. рублей — на содержание 9 групп недавно открытых в детских садах города,
  • 1 млн. 475 тысяч — на ремонт квартир ветеранам,

Также средства будут направлены на приобретение противовирусных препаратов, на содержание электронной регистратуры и аренду помещения для отделения врача общей практики в Моховой Пади и другие расходы.