25 октября 2011

Глава муниципального образования города Благовещенска Владимир Кобелев подписал повестку очередного заседания Благовещенской городской Думы назначенного на 27 октября 2011 года. В повестке заседания 14 вопросов. Депутатам предстоит назначить дату публичных слушаний по проекту изменений в Устав города, внести изменения в бюджет города на 2011 год, принять решение о замене дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципального образования города Благовещенска, упростить для жителей города процедуру получения смежных земельных участков, внести изменения в положение о молодежной общественной палате при Благовещенской городской Думе, а также рассмотреть другие вопросы.

Начала заседания в 10 часов в зале заседаний по адресу ул. Ленина, 108/2.