26 сентября 2011

На первом после каникул заседании Думы депутаты рассмотрят 22 вопроса

Глава муниципального образования города Благовещенска Владимир Кобелев подписал повестку очередного заседания Благовещенской городской Думы, которое состоится 29 сентября 2011 года. В повестке заседания 22 вопроса.

Первым депутаты рассмотрят вопрос о назначении на должность главы администрации города Благовещенска. На основании решения конкурной комиссии депутатам необходимо принять решение о назначении на должность главы администрации города победителя конкурса — Березовского Павла Викторовича. Согласно утвержденному ранее порядку решение о назначении принимается по результатам тайного голосования. Представленная комиссией кандидатура будет утверждена, если наберет не менее 16 голосов депутатов.

Затем депутаты рассмотрят вопросы о внесении изменений в Устав города Благовещенска, перераспределят городской бюджет, заслушают информацию о подготовке к предстоящему отопительному периоду, утвердят положение о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью, внесут изменения в Правила землепользования и застройки, а также в Правила благоустройства города.

Начало заседания в 10.00 в зале заседаний по адресу ул. Ленина, 108/2.