9 сентября 2011

Второй этап конкурса на должность главы администрации Благовещенска состоится 14 сентября

Конкурсная комиссия рассмотрела представленные кандидатами на должность главы администрации города Благовещенска пакеты документов. По итогам рассмотрения было принято решение допустить до участия во втором этапе конкурса всех пятерых кандидатов:

• Березовского Павла Викторовича — исполняющего обязанности главы администрации города Благовещенска;
  • Квиткевича Виталия Владимировича — заместителя исполнительного директора по производству ООО «Торговый дом «Амурский металлист»;
  • Колядинского Дениса Анатольевича — исполнительного директора ООО «Антикризисная управляющая компания»;
  • Левицкого Сергея Владимировича — генерального директора ООО «Управляющая компания «Родной город», депутата Благовещенской городской Думы,
  • Мясоедова Сергея Александровича — кандидата экономических наук, профессора, заведующего кафедрой бухгалтерского учета финансово-экономического института ДальГАУ.

Второй этап конкурса состоится 14 сентября 2011 года в 10 часов. Он включает в себя защиту проекта программы социально-экономического развития города Благовещенска на предстоящие 5 лет, а также индивидуальное собеседование с кандидатами на должность главы администрации города Благовещенска.

По итогам второго этапа комиссия выберет победителя конкурса и вынесет его кандидатуру на утверждение депутатов городской думы. Только после решения депутатов с победителем конкурса будет заключен контракт, и он приступит к исполнению обязанностей главы администрации города Благовещенска.