28 июля 2011

Депутаты рассмотрели ходатайства о награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами трудовых коллективов города

Сегодня на заседании комитета по местному самоуправлению, регламенту и депутатской этике депутаты Благовещенской городской Думы рассмотрели ходатайства о награждении Почетными грамотами муниципального образования города Благовещенска и Благодарственными письмами Благовещенской городской Думы.

Обращения поступили от хора клуба Ветеранов Просвещения г. Благовещенска, Дальневосточного высшего военного командного училища им. К.К. Рокоссовского и некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация «Объединение строителей Приамурья».

Ходатайства представленные на 9 благовещенцев и 4 трудовых коллектива депутаты поддержали единогласно.