26 июля 2011

Комиссия по проведению конкурса на замещение должности главы администрации Благовещенска определила сроки приема документов

Сегодня состоялось заседание комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации города Благовещенска, где члены комиссии определили сроки проведения конкурса. Для участия необходимо в период с 1 августа по 8 сентября 2011 года предоставить заявку, а также весь необходимый для участия в конкурсе пакет документов и проект программы социально-экономического развития города Благовещенск на 5 лет.

Документы принимаются по адресу: ул. Ленина, 133, Благовещенская городская Дума, каб. 120, с 9-00 до 18-00.

Конкурс будет проходить в два этапа: первый этап — конкурс документов, второй — защита проектов программ социально-экономического развития города Благовещенска. После чего до 21 сентября комиссия выберет победителя конкурса и вынесет его кандидатуру на утверждение депутатов городской думы. Только после решения депутатов с победителем конкурса будет заключен контракт, и он приступит к исполнению обязанностей главы администрации города Благовещенска.
К сведению:

Граждане, желающие участвовать в конкурсе, представляют в конкурсную комиссию следующие документы:

• личное заявление об участии в конкурсе на замещение должности главы администрации города Благовещенска;
  • две фотографии (размером 3×4);
  • автобиографию;
  • копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично при проведении конкурса);
  • копию трудовой книжки, заверенную в установленном порядке;
  • документы, подтверждающие профессиональное образование и их копии;
  • сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера;
  • медицинское заключение о состоянии здоровья, подтверждающее отсутствие заболеваний, препятствующих поступлению на муниципальную службу или ее прохождению;
  • документы воинского учета (для военнообязанных);
  • копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования;
  • рекомендательные документы, характеристики;
  • проект программы социально-экономического развития муниципального образования города Благовещенска сроком на 5 лет;

Кандидат по своему усмотрению может представить другие документы или их копии, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы, характеризующие его профессиональную подготовку.