13 июля 2011

На заседании комитета по вопросам экономики, собственности и ЖКХ депутаты рассмотрят инвестиционные программы «АКС» по развитию систем водоснабжения и водоотведения города Благовещенска

Завтра 14 июля в 11 часов на заседании комитета по вопросам экономики, собственности и ЖКХ депутаты Благовещенской городской Думы рассмотрят вопрос об утверждении программ ОАО «Амурские коммунальные системы» по развитию систем водоснабжения и водоотведения города Благовещенска, утвердят положение о предоставлении земельных участков, на территории города Благовещенска, для целей не связанных со строительством и заслушают отчет контрольно-счетной палаты города Благовещенска о результатах проверки финансово-хозяйственной деятельности МП города Благовещенска «Единый информационно-расчетный центр» за 2010 год.

Заседание комитета состоится в каб. 424 по адресу ул. Ленина, 133.