26 марта 2009

Председатель Благовещенской городской Думы Сергей Левицкий награжден медалью

Сегодня 26 марта на очередном заседании Благовещенской городской Думы мэр города Александр Мигуля вручил председателю Благовещенской городской Думы Сергею Левицкому медаль за выдающиеся заслуги в номинации «Галерея славы» энциклопедии «Лучшие Люди России».

Медаль участника всероссийской энциклопедии «Лучшие Люди России» является высшей общественной наградой Российской Федерации за заслуги в области укрепления российской государственности, развития федерализма, усиления культурной, экономической и военной мощи России. Медалью награждаются граждане России, ставшие в установленном порядке почетными участниками энциклопедии «Лучшие Люди России».

Как отметил мэр Благовещенска Александр Мигуля, медаль за выдающиеся заслуги председателю городской Думы – это награда всему депутатскому корпусу Благовещенска. Также мэр воспользовавшись случаем поблагодарил всех депутатов за плодотворную работу на благо жителей города.